Новый вид продукции - льдогенераторы CRYSPI

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ ПРОДУКТ, ПРОИЗВОДИМЫЙ НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ – ЛЬДОГЕНЕРАТОРЫ

Неотъемлемой частью производственного процесса для предприятий общественного питания, поддерживающих высокие стандарты качества обслуживания посетителей, является генератор льда. Искусственный лед необходим для приготовления и охлаждения напитков и коктейлей, при создании благоприятной среды для хранения продуктов и сервировки блюд. И теперь мы готовы представить вам совершенно новый продукт нашей компании - компактный и производительный льдогенератор кубикового льда CRYSPI ICE-1.

ЛЬДОГЕНЕРАТОР КУБИКОВОГО ЛЬДА CRYSPI ICE-1 

Льдогенератор ICE-1 предназначен для получения кубикового льда, который широко используемого для приготовления коктейлей и охлаждения напитков.
ICE-1 - льдогенератор проточного типа с высокой производительностью льда, а воздушная система охлаждения позволяет экономить расход воды. Производительность льдогенератора составляет до 20 кг в сутки. Имеется вместительный бункер для хранения заготовленного льда.
Стильный корпус выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность экспликации изделия и поможет легко вписать наш продукт в ваш интерьер.
ICE-1 имеет электро-механическое управление и подключение к водопроводу - простота и удобство эксплуатации.
В качестве хладагента используется энергоэффективный пропан (R-290) - экологичный и нетоксичный.

Льдогенератор со льдом 1000x1000px2 2,8-1.png

В условиях текущей рыночной ситуации, новая линейка льдогенераторов является уникальным предложением, сочетающем в себе массу преимуществ и приемлемое ценовое предложение.  

Узнайте обо всех преимуществах новой продукции у специалистов Отдела продаж ЗАО «ОПК»: +7 (496) 704-52-11, info@cryspi.ru.

Подробнее...


Читайте также