PIR. Итоги выставки.

Уважаемые коллеги, мы благодарим Вас за посещение нашего стенда на выставке ПИР. Вдохновляйтесь – пожелание и концепция нашего участия в юбилейном ПИРе и мы постарались подарить нашим клиентам такую возможность. Для тех, кто не смог оценить последние разработки компании, публикуем краткий обзор новинок.

Важно отметить, в этом году мы представили большое количество новых решений для ритейла и хореки. Центральной темой стало оборудование под выносное холодоснабжение Italfrigo, предназначенное для оснащения супер- и гипермаркетов. Зону решений для ритейла мы оснастили охлаждаемыми стеллажами Lazio с глубиной 900 мм, стеллажами Rimini со стеклопакетами, линией гастрономических прилавков Veneto Quadro с кубическим дизайном.

Cмотрите видео:



Важным направлением для компании становится движение в сторону экологичных и энергоэффективных решений. Последние разработки в этой области связаны с морозильными ларями на пропане, запуск в серийное производство которых намечен на 2018 год.

Также мы продемонстрировали концепцию комбинированного холодоснабжения для ритейла: низкотемпературная горка со встроенной системой холодоснабжения со стеклопакетами и охлаждаемый стеллаж Lazio под систему выносного холодоснабжения со стеклопакетами в единой линии. Это обеспечивает экономию на оснащении и экономию электроэнергии.

Постоянное совершенствование и задачи, связанные с улучшением потребительских свойств оборудования, позволили нам разработать и представить надстройку над ларем-бонетой, что позволяет значительно увеличить площадь выкладки, сделать ее более привлекательной для покупателя при минимальной занимаемой площади.

Для компаний, специализирующих на оснащении ресторанов и кафе, мы представили широкий спектр технологического оборудования, которое в сочетании с кондитерскими витринами Elegia Quadro и новым прикассовым модулем (ТМ Stahler) продемонстрировали наши возможности комплексного предложения.

Большинство представленных на выставке новинок Вы сможете найти в каталоге на сайте. О запуске в серийное производство отдельных новинок мы будем дополнительно информировать Вас.



Читайте также