Холодильные столы Italfrost в проекте «Азбуки вкуса»

Фокусируя усилия на обслуживании клиентов, ритейлеры предлагают новые подходы к оснащению торговых площадей. Например, создают «острова» для приготовления блюд в зонах кулинарии, которые дают возможность покупателю убедиться в свежести и качестве продуктов, оценить вкус блюд, приготовленных из этих продуктов. Технологическое оснащение, ассортимент и уровень сервиса таких зон должны быть продуманы и подобраны так, чтобы вызвать доверие потребителя.

Один из проектов сети супермаркетов «Азбука вкуса» оснащен с использованием холодильных столов Italfrost. Мы рады, что ведущие ритейлеры выбирают технологическое оборудование Italfrost. Даже при высоких температурах окружающей среды, это оборудование обеспечивает правильное хранение продуктов: динамическая система охлаждения гарантирует равномерное распределение холода во всём внутреннем пространстве.

Оснащение цеха кулинарии холодильными столами позволяет комплексно решить задачи не только хранения продуктов питания, но и обустройства дополнительных рабочих поверхностей. В зависимости от наличия свободных площадей всегда есть возможность выбора столов с наиболее оптимальными габаритными размерами. И здесь производитель дает полную свободу выбора. И без того широкий ассортимент холодильных столов постоянно обновляется благодаря усилиям специалистов конструкторского бюро.

Для компаний-партнеров мы предлагаем специальные условия на приобретение холодильных столов. За подробностями обращайтесь к менеджерам компании.


Читайте также