Фасоль на выставке METRO EXPO 2018

23 марта завершилась выставка METRO EXPO в Крокус экспо. На выставке  мы представили проект "Фасоль": магазин "у дома" площадью 160 кв.м. и формат оснащения киосков.

Для компании это проект комплексного оснащения магазина, в котором  представлен полный спектр торгового оборудования. На стенде посетители выставки могли оценить стабильную работу холодильного оборудования на выносном холодоснабжении. Для проекта "Фасоль" рекомендованы горки  Italfrigo Rimini L7 и L9, которые были выбраны для  зон fresh и "еда с собой".

Мы продемонстрировали решения для оснащения прикассовой зоны с использованием кондитерских витрин Elegia Quadro и прикассового модуля Kaiser с эконом-панелью для размещения навесных аксессуаров и товаров в этой зоне.

Размещение пристенных стеллажей с навесными полками и морозильных ларей-бонет позволяет наиболее рационально застроить торговые площади и в проекте мы продемонстрировали, каким образом можно решить вопрос максимально эффективного использования торгового пространства.


Читайте также