Elegia Quadro. Новая концепция оформления торговых пространств.

Новая кондитерская витрина Cryspi стала заметным шагом в развитии ассортимента. Следуя последним тенденциям в дизайне интерьеров кондитерских, витрина Elegia Quadro приобрела выразительную кубическую форму. Впервые эта витрина была представлена нами на выставке ПИР 2016 г. и с этого момента претерпела незначительные конструктивные улучшения, успешно завершены ее испытания.

Легкая воздушная конструкция Elegia Quadro обеспечивает максимальный обзор экспозиции. Фокусирование на продуктах – идея, заложенная в конструктивное решение этой модели. Инженерам удалось достичь этого не только благодаря строгой кубической форме, но и за счет, пожалуй, лучшего из существующих вариантов подсветки экспозиции. LED-подсветка полок и внутреннего пространства максимально притягивает внимание покупателей к выкладке.

Elegia Quadro отвечает не только эстетическим требованиям, динамическая система охлаждения с использованием сот для оптимального распределения воздушных потоков обеспечивает равномерное поддержание температуры во внутреннем объеме и правильные условия хранения кондитерских изделий.

Более подробно о свойствах витрины Вы сможете узнать на сайте Cryspi или у Вашего персонального менеджера.

 СОЗДАЙТЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ И УЗНАВАЕМЫЙ ДИЗАЙН ВАШЕЙ КОНДИТЕРСКОЙ ВМЕСТЕ С ELEGIA QUADRO

Читайте также